599. Запишите в виде десятичной дроби значения сумм: 7 111) +100 1004812) 70 +10 000 $173) 5

+100017 174) 11 + +1000 1000​

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Нелли.

1) 7/100 + 11/100 = 18/100 = 0,18

2) 70 + 481/10000 = 70,0481

3) 5 + 17/1000 = 5,017

4) 11 + 23/1000 + 49/1000 = 11 + 72/1000 = 11,072