Y-150=700-450 Помогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Миклин Никита.

Ответ:

у-150=250

у=250+150

у=300

Кстати ты на каком классе учишся?

Отвечает Олжабек Тамила.

Ответ:

у-150=700-450

у-150=250

у=250+150

у=400