В хозяйственом магазине цены на товары снижены на 25% сколько теперь стоит гладильная доска,

которая стила 640р.?

Ответы на вопрос

Отвечает Жаксылык Света.
480



640•75/100
Кажется правильно
Отвечает Алексеева Олеся.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

640*(1-0,25) = 640*0,75= 480р. теперь стоит гладильная доска