2x+3/3-3x-4/5=x/3+8/5РЕШИТЕ СРОЧНО ДАЮ ХОТЬ 100 БАЛОВ!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Добрынина Ксения.

Ответ:

2x+\frac{3}{3} -3x-\frac{4}{5} =\frac{x}{3} +\frac{8}{5}

-x+\frac{1}{5} =\frac{x}{3} +\frac{8}{5}

-15x-5x=24-3

-20x=21

x=-\frac{21}{20} или x=-1\frac{1}{20}