-2(x+3)=2x-1Решите уравнение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Зарипова Лейсан.

Ответ:

-2(х+3)=2х-1

-2х-6=2х-1

-2х-2х=-1+6

-4х=5

х=-1,25

Пошаговое объяснение: