172:4*9 708-(612-376) 545:5+807-455


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Владимир.

Ответ:

172:4*9=387

708-(612-372)=472

545:5+807-455=461

Пошаговое объяснение:

У тя колькуратор нету

Отвечает Усольцева Олеся.

Ответ:

392 072...............................................