Знайдіть відстань між точками А(9) і В(_9)​


Ответы на вопрос

Отвечает Духопельникова Ангелина.

Ответ:

расстояние между точками А и В равно 18

Пошаговое объяснение:

Чтобы найти расстояние между точками надо из координаты правого конца отрезка  (А(9) ) вычесть координату левого конца отрезка(В(-9))

АВ=9 -(-9)=9+9=18