(4 1/5+2 1/10)*2 Помогите Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Балушаев Влад.

Ответ: ниже☟︎︎︎☟︎︎︎☟︎︎︎


Отвечает Тихий Коля.

Ответ:

(4 1/5+2 1/10)*2=63/5=12 3/5