в лесу 600 сосен что составляет 3/4 всех деревьев Сколько всего деревьев в лесу срочно надо сделать


Ответы на вопрос

Отвечает Галаслы Полина.

Ответ: всего в лесу 1400 деревьев.

Решение: 1) 600 : 3/4 = 600 × 4/3 = 2400/3 = 800

2) 600 + 800 = 1400