Найдите периметрпрямоугольника.84 см6 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Лагун Юлия.

Ответ:

если это длины сторон, то периметр будет 180 см

Пошаговое объяснение:

84+84+6+6=180

Отвечает Константинов Артур.

Ответ:

180

Пошаговое объяснение:

Р= 2(а+b)= 2(84+6)= 180