Цена пальто 17000 тенге. Зимой оно подорожало на 1/10 часть от первоначальной цены. Какой стала

цена пальто зимой?

Ответы на вопрос

Отвечает Шалахов Степан.

Ответ:

18700

Пошаговое объяснение:

17000*1/10=1700

17000+1700=18700

Отвечает Дементьева Соня.

Ответ:

17 000 : 10 = 1 700 ( 1/10 часть первоначальной цены )

17 000 + 1 700 = 18 700 ( цена пальто зимой )

Цена пальто зимой 18 700 тенге