2) 6(2 - 1) = 18; пж пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Виталий.

Ответ:

Будет 6.

Пошаговое объяснение:

Сначала вычитание в скобках:2-1=1

Дальше умножение:6*1=6

Все просто

Отвечает Дикманов Дима.

Ответ:

-12

Пошаговое объяснение:

6*1=18

6=18

6-18=-12