90 км/са5Теңдеулерді шеш.(х + 450) — 3 540 = 4 000 : 80​


Ответы на вопрос

Отвечает Гайда Олег.

Ответ: внизу:)

Пошаговое объяснение:

1.(x+450)-3540=4000:80

(x+450)-3540=50

x+450=50+3540

x=3590-450

x=3140

2.(1234+n)+2140=52741

1234+n=52741-2140

1234+n=50601

n=50601-1234

n=49 367