Запиши результат вычислений сначалав сантиметрах,а затем в дициметрах. 34см+43см

52см+18см64см+26см 35см-35см​

Ответы на вопрос

Отвечает Рудік Андрій.

Ответ:

34+43=76см=7.6дм

52+18==70см=7дм

64+26=90см=8дм

35-35=0??

35+35=70см=7дм