Помогите с уравнением пж (32-m)*6-39=45 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Грухина Вероника.

Пошаговое объяснение:

(32-m)*6-39=45

(32-m)*6=45+39

(32-m)*6=84

32-m=84:6

32-m=14

32-14=m

18=m

Отвечает Весновская Маргарита.

Ответ:m=18

(32-m)•6-39=45

(32-m)•6=45+39

(32-m)•6=84

32-m=84:6

32-m=14

m=32-14

m=18

1000000% правильно