Решите уравнения1. | х – 2 | = 1.2. |х/2 – 5/4| = х – 1.3. | х – 2 | = 3 | 3 – х |.​


Ответы на вопрос

Отвечает Трусова Александра.

Ответ:

Вот ответы. Надеюсь, что всё понятно.



Отвечает Машукова Полина.

Ответ:

1.x-2=1

×-2=-1

×=3

×=1

3.×-3=3(3-×)

×-2=-3(3-×)

×=2,75 ×=3,5