Решения по действиям 20×(36:9+23)-3×6+20÷5​


Ответы на вопрос

Отвечает Выков Анзор.

Ответ:

20*(36:9+23)-3*6+20:5=526

1)  36:9=4

2)  4+23=27

3) 20*27=540

4)  -3*6=-18

5)  20:5=4

6)  540-18=522

7)  522+4=526