у хлопчика було 72 зошитив з них становить 5/8 в клитинку скильки в зошити в клитинку було у

хлопчика задача 6 класс​

Ответы на вопрос

Отвечает Шашлов Павел.

Ответ:

45

Пошаговое объяснение:

72:8=9

9*5=45

Вотттт правильно ноо неее знаююю как оформитььь

Отвечает Одинцова Марина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

72 * 5/8 = 9*5 / 1 = 45/1 = 45 (тетр) - было в клеточку