Помогите решить этот пример: 5,6 : 3 1/2 =


Ответы на вопрос

Отвечает Ананикян Кристина.

Ответ:

1 3/5

Пошаговое объяснение:

5 6/10:3 1/2=56/10 •7/2=8/5=1 3/5