(32-т)умножить на 6-39=45 уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Трофимов Вадим.

Ответ:

На картинке. Знаю оно тежялое

Пошаговое объяснение:

Изи


Отвечает Галямшина Алина.

Ответ:

в обьяснении

Пошаговое объяснение:

(32-t)*6-39=45

192-6t-39=45

-6t+153=45

-6t=-108

t=18