2+31+7+4+0+6+5+75+748+48858​


Ответы на вопрос

Отвечает Анкудинова Александра.

Ответ:

49736

2+31+7+4+0+6+5+75+748+48858

Отвечает Вдовин Степан.

Ответ:

2+31=33

33+7=40

40+4=44

44+0=44

44+6=50

50+5=55

55+75=130

130+748=878

878+48858=49736

49736