-4,8 + |5,4| обчислити


Ответы на вопрос

Отвечает Колочев Кирилл.

Ответ:

...........

Пошаговое объяснение:

-4,8+5,4=0,6

Отвечает Почётова Саша.

Пошаговое объяснение:

-4,8+|5,4|= - 4,8+5,4=0,6