Реши уравгения (32-m)×6-39=45


Ответы на вопрос

Отвечает Мёдова Анастасия.

(32 - m) × 6 - 39 = 45

192 - 6m - 39 = 45

153 - 6m = 45

- 6m = 45 - 153

- 6m = - 108

m = 18

Отвечает Кудинов Миша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(32-m)×6-39=45

(32-m)×6=84

32-m=14

m=18