Из двух городов одновременно в одном направлении выехали автомобилист и всадник. Скорость всадника

18 км/ч, а скорость автомобиля догоняющего всадника, равна 103 км/ч. Каково расстояние между городами 84, если автомобилист догнал всадника через 3 часа после выезда из

Ответы на вопрос

Отвечает Галамага Юля.

255км

Пошаговое объяснение:

Скрорость сближения=103-18=85 км/ч

Автомобиль догонял 3 часа

3*85=255км.