Из множества чисел выберите то число, которое будет корнем уравнения: 2х + 1 = -5 *


Ответы на вопрос

Отвечает Попко Ника.

Ответ:

2х + 1 = -5

2х = -5 - 1

2х = -6

х = -3

Отвечает Павлова Анна.

Ответ:

2х+1=-5

2х=-5-1

2х=-6

х=-3

Удачи)))