350 бетті кітаптынөмірлеу үшін қаншацифр қолданады​


Ответы на вопрос

Отвечает Armen Armen.

Ответ:

0т 1 до 9(так как однозначные цифры)

1*9=9

0т 10 до 99(так как двухзначные цифры)

2*90=182

от 100 до 350(так как трехзначные цифры)

3*251=753

9+200+753=942(ц)-понадобиться

Ответ:942 цифр.

Пошаговое объяснение: