0,3x-(2,6-0,9)=1,2+3___________​


Ответы на вопрос

Отвечает Саидов Ринат.

Пошаговое объяснение:

0,3х-(2,6-0,9)=1,2+3

0,3х-2,6+0,9=1,2+3

0,3х-1,7=4,2

0,3х=4,2+1,7

0,3х=5,9

х=5,9:0,3

х=19⅔