Площа поля доривнюэ 400 га. Зибрали 20% врожаю. Скилькы врожаю зибралы срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Литвинко Анастасия.

Ответ:

80 га

Пояснение:

400×0,2

0,2=1/5

400/5= 80

Отвечает Лесин Богдан.

Ответ:

400 - 100%

400÷100=4

4×20%=80

20% - 80(га)

400-80=320(га)

или 100%-20%=80%

80×4=320(га)