Найдите площадь квадрата, сторона которого равна: а) 2 см; б) 10см; в) 3 м.​


Ответы на вопрос

Отвечает Вечерская Ангелина.
1) 2*2=4 см²
2) 10*10=100 см²
3) 3*3=9 см²