Сколько будет: 630:(30-y)+45=115


Ответы на вопрос

Отвечает Лебединская Анастасия.

630:(30-y)+45=115

630:(30-y) = 115-45

630:(30-y) = 70

(30-y) = 630:70

(30-y) = 9

y=30-9

y=21

Ответ: 21

Отвечает Юрченко Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

630:(30-y)=115-45

630:(30-y)=70

30-у=630:70

39-у=9

У=39-9

У=30