Найдите площадь поверхности прямоугольника если она 2 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Добромиров Станислав.

Решение:

Формула расчета площади прямоугольника S = a * b.

Следовательно площадь прямоугольника = 2 * 2 = 4 см2

Ответ: 4 см2