9. Определи порядок действий. Вычисли, записывая действия столбиком.341 + (431 – 134)434 - (343 -

43)85 + (577 - 236)222 + (333-144)99 + (890 - 800) : 31000 - (320- 20): 1​

Ответы на вопрос

Отвечает Колесникова Мария.

Ответ:

341+(431-134) =639

первое действие-431-134=297

второе-342+297=639

434 - (343 - 43)=134

первое действие-343-43=300

второе-434-300=134