помогите пожалуйста ширина прямоугольника равна - 28см, периметр- 126 см. чему равна длина и

площадь прямоугольника​

Ответы на вопрос

Отвечает Трусь Тимур.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

28*2=56

126-56=70

70:2=35-длина

S=28*35

Отвечает Гамандий Света.

длина = 35 см

площадь - 25 * 35 = 875 см2