СРОЧНОО СРОЧНО 85/69+(-58/45)-118/94 - (85/138)​


Ответы на вопрос

Отвечает Пиджакова Лера.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)85/69+(-58/45) = 85/69(домножим на 15)-58/45(домножим на 23) = (1275-1334)/1035=-59/1035

2)-118/94-(85/138) ​= -118/94(домножим на 69)-85/138(домножим на 47) =

(-8142-3995)/6485=-12137/6485=-1 5652/6485