1)(a–10)(10+a)+60–a² помогите пожалуйста пжжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Сивак Таня.

Ответ:

(a-10)(10+a)+60-a²=(a-10)(a+10)+60-a=a²-100+60-a²=-40

Отвечает DELETED.

Ответ:

(a–10)(10+a)+60–a²=а²-10²+60–a²=а²-100+60-a²=-40

Пошаговое объяснение: