3(х+6)=2(х-3)решите плиз уравнениепо действиям​


Ответы на вопрос

Отвечает Кострикова Вика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3(х+6)=2(х-3)

3x+18=2x-6

3x+18-2x+6=0

x+24=0

x= -24

Отвечает Белов Даниил.

Пошаговое объяснение:

сделай ответ лучшим, пожалуйста