Б) Один фермер выращивал клубнику обычным способом 1 урожайность у него составила 10 кг/м3, а

другой решил ис-пользовать новый метод выращивания и собрал С каждогоквадратного метра в 3 раза больше клубники. Какой урожайсобрал каждый фермер, если под клубнику у обоих было занято4по 900 м?? На сколько больше клубники собрал второй фермер?пажалуйста умаляю в течение часа​

Ответы на вопрос

Отвечает Брулёв Слава.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

m S M

1ф 10кг/м² 900м² ?

На ?<>

2ф ?,в 3р> 900м² ?

1)10×900=9.000(кг)

2)10×3=30(кг/м²)-ур.2ф

3)30×900=27.000(кг)

4)27.000-9.000=18.000(кг)