С помощью формулы v=abc вычислите v если v=2184см b=12см c=13см


Ответы на вопрос

Отвечает Рязанов Игорь.

Ответ:

С=14см

Пошаговое объяснение:

2184см=(12*13*с)см

12*13=156

2184/156=14см

2184см=(12*12*14)см

2184см=12см*12см*14см

Отвечает Журавель Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

С=14см

2184см=(12*13*с)см

12*13=156

2184/156=14см

2184см=(12*12*14)см

2184см=12см*12см*14см