-16-m=-2m помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Широкова Полина.

Ответ:

m = 16

Пошаговое объяснение:

-16-m=-2m

2m - m = 16

m = 16

---------

-16 - 16 = -2*16

-32 = -32 - верно

Отвечает Морозов Дима.

Ответ:

 \tt  - 16 - m =  - 2m

 \tt  2m - m = 16

 \tt  m = 16

  {\orange {\boxed{\tt \red{m = 16}}}}

▪︎I Hope This Help▪︎