Задача 2. В олимпиаде участвовало 4 ученика. Это составляет 1/9 от всего количества учащихся.

Сколько всего учащихся?​

Ответы на вопрос

Отвечает Бритвак Паша.

Ответ:

36 учеников

Пошаговое объяснение:

Было-?

Участвлвало-1/9,4ученика

Решение:

4:1/9=36(уч)

Ответ:было 36 учеников

Отвечает Рубцова Маргарита.

Ответ:

1/9:4=4/9

Пошаговое объяснение:

Думаю что правильно