Помогите решить пожалуйста Землеройная машина за 1 час роет 20 м канавы. Одну канаву эта машина

вырыла за 24 часа,а другую-за 18 часов. Сколько метров канавы вырыла землеройная машина?

Ответы на вопрос

Отвечает Яричевская Владислава.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

20 *24=480 м вырыла одну канаву

18 * 20= 360 м вырыла другую канаву

480+360=840 м канавы вырыла землеройная машина