Для школьной библиотеке купили 3 пачки по 9 книг в каждом и столько же пачек по 7 книг в

каждой.Сколько всего книг купили для школьной библиотеки? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Есенгелди Адема.

Ответ:

1) 3*9= 27

2)3*7=21

3) 27+21= 48

Пошаговое объяснение:

Отвечает Гамзин Аня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

З×9=27

3×7=21

27+21=48