ПОМОГИТЕ ПЖ, Расстояние от Москвы до Екатеринбурга по железной дороге 1667 км, от Екатеринбурга до

Новосибирска 1524 км и от Москвы до Иркутская 5042 км. Чему равно расстояние от Новосибирска до Иркутска по железной дороге

Ответы на вопрос

Отвечает Teleguz Andriyana.

Рисуй схему и точками с названиями городом и их расстоянием.

Решение будет такого:

  1. 1667 км расстояние от Москвы до Екатеринбурга
  2. 1667+1524=3191 (км) - расстояние от Москвы до Новосибирска
  3. 5042 - 3191 = 1851 (км) - расстояние от Новосибирска до Иркутска.
Отвечает Минский Арсений.

Ответ:

3191км от Москвы до Новосибирска. 1851 км от Новосибирска до Иркутска

Пошаговое объяснение:

Брат обращайся