4) 177,1:0,45 скажите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Мирамбаева Арай.

Ответ:

393,(5)

393,(5)

Отвечает Райская Настя.

Ответ:

\frac{17710}{45}

Пошаговое объяснение:

177,1/0,45=\frac{17710}{45}