в колхозе 4/9 всей земли занимают луга,а 1/3 посевы. какова площадь всей земли в колхозе,если луга

занимают на 270га больше чем посевы?​

Ответы на вопрос

Отвечает Инчакова Ксения.

Ответ: 4/9-1/3=1/9

1/9=270га

270га×9=2430га

Вот ответ

Всем хорошего дня : ) ; ) !!!