0,2/х+3=0,7/х-2 помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Королёва Соня.

Ответ

0,2/х+3=0,7/х-2

0,2/х-0,7/х=-3-2    \*х

0,2-0,7=-3х-2х

-0,5=-5х

х=0,1

Обьяснение

\*x это значит умножаем все ур. что бы избавиться от дроби