809. Найдите корни уравнения (х + 4)(х – 5)(х – 7) = 0.помогите пожалуйста?!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Горев Матвей.

Ответ:

(х + 4)(х – 5)(х – 7) = 0.

х + 4=0 х-5=0   х-7=0

х1=-4          х2=5   х3=7

Пошаговое объяснение: