6х (4х-7) - 12 (2х²+1)​


Ответы на вопрос

Отвечает Загуляева Антонина.

Відповідь:

24x^2-42x-24x^2-12=0

42х=12

x=12/42=2/7

Отвечает Занданова Татьяна.

Ответ:

6(4×-9-4ײ)

............