Обчисліть площу круга,радіус якого дорівнює 2 см


Ответы на вопрос

Отвечает Райская Ника.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Площадь круга равна пr^2

S=п•2^2=4п

Отвечает Рибчак Анжеліка.

S=πr²=3,14*2,1²=3,14*4,41=13,8474см²