3) 5-3x=2x-8; ПОМОГИТЕ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Guțu Anișoara.

Ответ:

5-3x=2x-8

-2х-3х=-8-5

-5х=-13÷(-5)=13/5

х=2 3/5

Пошаговое объяснение: